Responsabile del Corso di Studi
Prof. Andrea Catorci - andrea.catorci@unicam.it

Delegata all'orientamento
Prof.ssa M. Gabriella Gabrielli - gabriella.gabrielli@unicam.it

Tutor studenti
Dr.ssa Laura Del Gobbo - laura01.delgobbo@studenti.unicam.it

Tutorato Unicam
Prof.ssa Paola Scocco - paola.scocco@unicam.it - 0737 403433

Referente sito web
Dr. Riccardo Pennesi - riccardo.pennesi@unicam.it

Internazionalizzazione
Prof. Giandiego Campetella - giandiego.campetella@unicam.it - 0737 404517

Stage e Placement
Prof.ssa Antonietta La Terza - antonietta.laterza@unicam.it - 0737 403224

Relazioni social e digitali
Dott.ssa Claudia Damiani - claudia.damiani@unicam.it - 0737 403248

Direttore
Prof. Guido Favia - guido.favia@unicam.it - 0737 403230

Sito Scuola di Bioscienze e Medicina Veterinariahttps://sbmv.unicam.it/it